Лицо с обложки
Ксения Доценко: «Для меня попасть на обложку журнала "KRASOTA style" — это путь в будущее»
12 вопросов
12 вопросов актёру театра и кино Максиму Аверину
Sex
Ближе к телу: Самые главные секс-запреты

Новости — Победитель конкурса вокалистов «Ты звезда! Часть 3» определен!

28 марта 2010 года в развлекательном центре «Самолет» состоялся финал конкурса вокалистов «Ты звезда! Часть 3». Организатор конкурса – медиа-группа «Красота без жерTV», генеральный партнер Kirby и генеральный информационный партнер «Европа плюс», а также многочисленные партнеры мероприятия сделали все для того, чтобы конкурс прошел на самом высоком уровне. Ведущей конкурса стала ви-джей Муз-ТВ и директор медиа-группы «Красота без жерTV» Юлия Грицук.

10 конкурсантов вышли на сцену, чтобы доказать собравшимся и, в первую очередь, членам жюри, что именно они достойны главного приза – записи песни со звездой в профессиональной студии в Москве! После первого тура конкурса последовал второй, в который вышли пять участников. Все они пели а каплла, то есть без музыки, и выбрать лучшего было крайне сложно.  И все же решение было принято. Победительницей проекта «Ты звезда! Часть 3» стала великолепная Юлия Дудченко! Поздравляем от всей души!

Без подарков в этот вечер не остался ни один конкурсант. Их предоставили партнеры мероприятия – сеть салонов часов «Axcent of Scandinavia», сеть магазинов модной одежды «O'STIN», магазин подарков «Красный куб», магазин нижнего белья и домашней одежды «Лё Панталон», радиостанция «Европа плюс», магазин детской одежды «Выбражули», салон красоты «Nail Art».

Внимание! Совсем скоро в разделе «Светская хроника» на сайте появится фотоотчет с самыми яркими моментами прошедшего мероприятия!

Комментарии:
оксна пономарева
юля!поздравляю от всей души !и желаю тебе удачи и творческих успехов!
Ольга Зайцева
А я была среди зрителей и считаю,что победителем должен был стать другой участник и думаю,что все присутствующие это поняли!
Лана Иванова
Согласна с Ольгой Зайцевой. Была разочарована выбором жюри!!!
Светлана
А мы поздравляем от всей души! Юля не только действительно умеет петь,но и очень здорово смотриться на сцене!!! Желаем дальнейших побед!!!
Константин Симонов
Да,мальчуган зажег по-полной, жюри разочаровали!!!
Аленка Симонова
Юлечка!!Ты молодец!!! Это конкурс и обиженные всегда будут, а побеждает всегда сильнейший!!!
Саша Соколова
Малец-молодец,вне конкуренции!!!! А если выбирать из девушек,то Настя в синем!!!!
Анечка
И кто же, на ваш взгляд, был достойнее всего? Расскройте секрет пожалуйста, а то интересно)
Наталья
Давайте смотреть правде в глаза, все таки девушка победила заслуженно,есть вокал,постановка отличная,стильные костюмы,подтанцовка.Малец действительно хорошо выступил, но все таки лучше участвовать в конкурсах своего возраста ,попасть на детское евровидение,например.А проигравшим нужно не разочаровываться в жюри, а стремиться к успеху.
Ольга
Мне понравилась очень другая Юля, которая Лепса пела! голос поставлен очень хорошо!
Мария
Юля была там лучшей!!!грамотно поставленный номер,вокал,взаимодействие с публикой,и глаза!Нельзя было не заметить эти горящие глаза!!!!В ее выступлении было продумано всё до мелочей,человек работал от души!Поэтому,Юляш,поздравляем еще раз!Ты умничка!Тебя еще не раз увидят)))
МАКС
Увидел комментарии и удивился!!! Юля,ты действительно лучшая,но среди достойных!!! А это вдвойне почетней!!!
Ирина
Все недовольные посмотрите и послушайте запись песни "Нет тебя" Юлии с Русланом Масюковым. Все говорит само за себя.Очень красивое исполнение.
Добавить комментарий:
Captcha pictureReload

8 (8442) 49-91-90

400074 г. Волгоград ул. Грушевская 10